Версия сайта для слабовидящих  Версия сайта для слабовидящих

Кадастровая палата поможет составить договор для имущественных сделок

Кадастровая палата поможет составить договор для имущественных сделок

29 Января 2019
Кадастровая палата поможет составить договор для имущественных сделок
29 Января 2019 - Кадастровая палата поможет составить договор для имущественных сделок

Важным этапом сделки в сфере оформления недвижимости является составление договора. От того, насколько грамотно он будет составлен, зависит юридическая безопасность сделки. 
За помощью в составлении договора купли-продажи, аренды, мены, дарения вы можете обратиться к специалистам Кадастровой палаты по Томской области. Квалифицированные специалисты учреждения обладают большими знаниями правовой базы и многолетним опытом работы в сфере оформления недвижимости. Специалисты оказывают консультационные услуги, связанные с оборотом недвижимости, в том числе помогают подготовить проект договора в простой письменной форме. 
В соответствии с утвержденными тарифами стоимость услуг по подготовке проекта договора в простой письменной форме варьируется в зависимости от вида заявителя: между физическими лицами – 720 рублей, между физическими лицами и юридическим лицом – 920 рублей, между физическими лицами и несколькими юридическими лицами – 1070 рублей. Стоимость консультации по составу пакета документов без составления договора составляет 510 рублей. 
Подробнее с информацией об услугах, а также тарифах на их оказание можно ознакомится на сайте Филиала Кадастровой палаты в разделе «Деятельность» - «Консультационные услуги» ( https://kadastr.ru/site/Activities.htm ), предварительно выбрав регион «Томская область». Также по вопросам, связанным с составлением договоров и платным консультированием, можно обратиться по адресу: г. Томск, ул. Белинского, д.8 или по телефону: 8(3822) 52-62-52 (доб.2436).