Версия сайта для слабовидящих  Версия сайта для слабовидящих

Извещение о предоставлении земельного участка

Извещение о предоставлении земельного участка

05 Февраля 2019
Извещение о предоставлении земельного участка
05 Февраля 2019 - Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Чажемтовского сельского поселения информирует население о предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район, Чажемтовское сельское поселение, с.Старокороткино, ул.Береговая, 3 для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 3345 кв.м. в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

         Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка  в Администрацию Колпашевского района, а также ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории по адресу: Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 109, в часы приема: понедельник с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00, среда с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00, пятница с 9-00 до 13-00. Телефон для справок 8 38 (254) 5 32 59.

Способ подачи заявлений: в виде бумажного документа при личном обращении или через представителя в виде бумажного документа в Администрацию Колпашевского района. Лица, подающие заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка, предъявляют документ, удостоверяющий личность заявителя, а в случае обращения представителя физического лица - документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды: 06.03.2019.

Схема расположения земельного участка